Москва без бензина. Действительность электромобилей.

Сеть электрозаправок в Москве выходит на новый уровень! Электричество теперь доступно для простых смертных.

 Сеть электрозаправок Москвы фирмы "Revolta" открыла первую публичную точку, где вы можете подзарядить свой электрокар. Мы решили проверить какже все это функционирует на самом деле. 

Расположена точка на 1 уровне подземного паркинка ТЦ "Город" на Шоссе Энтузиастов. После 10 минутного поиска мы обнаруживаем цель вот в таком проезде: 

В этом закутке нас встречает первый заправочный комплекс с наземными столбами. Исследовать их нам так и не удалось, т.к. они было закрыты, но при этом активны и работали. Расположение так же очень спорное - ближайшие 500 метров не людей не машин, лишь изредко проезжают грузовые фуры на разгрузку, я бы не оставил тут машину за 2кк рублей заправляться. 

Вторая же станция расположена уже лучше, на выезде с парковки и на ней установлены подвешенные системы зарядки авто, производства MENNEKES.

Настенная система заправки RevoltaДля начала работы предлагают поместить заправочную карту в холдер.Нужен офигенно толстый кабель для заправки.Собственно отдел для картыПока что на этих станциях

В общем все круто, но популярность данного вида транспорта как и услуги в целом невелика, но с каждым месяцем будет увеличиваться. Это еще и связано с ценой на электромобили. В России на данный момент единственым предложением являеться Mitsubishi i-MiEV от компании "РОЛЬФ" за 1.7 млн. руб. Надеемся на скорое расширение асортимента и понижение пошлин со стороны государства. 

 

Понравилась статья? Поделись в соцсетях:

Календарь автомероприятий

Интересно? Подпишись!
Loading ...