Хром такой хром. Тренд 2012

Мода, мода.. Буквально год назад все катались в черной матовой пленке и это было очень и очень круто) но ничего не стоит на месте и теперь в Москве пошла мода на хромированные автомобили, причем не просто хромированые, а буквально светящиеся различными цветами. Смотрите самые крутые работы этого года по оклейке авто. 

Все вы наверное помните какой бум вызвала золотая BMW Эрика Давидыча - это была одна из первых машин, оклеенных золотой пленкой в Москве.

Далее в моду пошли хромированные "под металл" пленки. И вот теперь с начала 2012 года наша любимая компания RE-Styling набили руку и научились преображать машины любого цвета в хромированные. Технология оклейки хромовой пленки довольно сложна: вначале авто оклеивается полностью в обычный хром, следом за которым наносится уже цветная пленка. Так что не стоит пытаться повторить этот процесс у себя в гараже, не имея опыта и правильных материалов. По сообщениям любителей гаражного тюнинга: "это вам не в мат машину затянуть, любая складка, неровность и все по новой". 

Итак, давайте посмотрим на работы, которые уже вовсю ездят по Москве (и не только) и радуют взгляды прохожих своим блеском . 

Потрясающий Mercedes GLK в синем хромеПроцесс оклейки автомобиля отнимает много человеческих усилий. Без профессиональных навыков тут не обойтись.Эту Infinity FX37 перетянули в фиолетовый хром. И теперь она ждет обвес Pro Line Devision + правильные баночки + конечно же диски 22'' (c)Перед вами новый облик BMW X6M Lumma который поражает скоростью смены обличий и цветов. Зеленый хром.Верх совершенства - Ferrari Italia в красном хроме. Оцените серьезность подхода к оклейке авто, разбираются практически все навесные элементы кузова.На джип уходит много пленки? Не, не неслышали :)) Рекордная поклейка лимузина в хромЕще одна эксклюзивная оклейка, тут владелец захотел мегауникальный цвет авто, встречайте BMW M5 в матовом синем хроме.

Все красиво, круто, но сколько же стоит данное удовольствие? Давайте спросим об этом представителя компании RE-Styling.


Алексей: - "Какова цена вопроса по оклейке автомобиля в хром? Возьмем к примеру седан бизнес класса Audi A6". 

Марат(RE-styling): - "Стоимость оклейки автомобиля в хром начинается от 250.000 руб. и зависит от сложности деталей автомобиля, количества хромированных частей, установленных на него обвесов и.т.д. также на стоимость влияет какой оттенок хотите вы придать хромированной пленке. 

Алексей: - "Правильно ли я понимаю, чтобы сделать цветной хром нужно использовать 2 пленки для нанесения? "

Марат(RE-styling): - "Совершенно верно, чтобы получить качественное хромовое покрытие автомобиль изначально обтягивается обычным хромом(в зеркало), а затем на него наносится пленка, придающая нужный оттенок. На рынке есть так же пленки ктайских производителей, которые уже изначально имеют хром нужного оттенка, но мы ими не пользуемся, так как качество оставляет желать лучшего. "

Алексей: - "Какие же пленки вы используете в процессе оклейки автомобиля?"

Марат(RE-styling): - "При оклейке в хром авто мы используем исключительно Японскую пленку 3М, для придания же оттенка используются пленки компании Hexis, дистрибьюторами которых на Российском рынке как раз и выступает наша компания, что на 100% защищает наших клиентов от всевозможного рода подделок."

Алексей: - "При оклейке нужно разбирать большое количество навесных деталей, как справляется с этим специалисты вашей компании и сколько же времени занимает оклейка автомобиля?"

Марат(RE-styling): - "Компания Re-styling работает на рынке уже более 6 лет и у нас оклеиваются автомобили самых известных тюнинговых компаний мира, так что разобраться с любым обвесом для нас не проблема. Оклейка в хром занимает 7 рабочих дней, в обычную пленку в 2 раза быстрее." 


В итоге чтобы оклеить ваш крутой спортивный автомобиль в уникального цвета хром понадобится порядка 300.000 рублей и 7 рабочих дней. Много это или мало, чтобы быть уникальным в 12-миллионом городе - решать вам господа. Одно можно сказать точно  - на такой машине вы будете заметны везде и всегда, а также это отличная антиугонная система. "Зачем мне эта сигнализация? Какой дурак будет красть золотую машину???" - Эрик Давидыч (с). 

Спасибо Alan'y за фотки а так же Марату из re-styling'a за комментарии.   

Понравилась статья? Поделись в соцсетях:

Календарь автомероприятий

Интересно? Подпишись!
Loading ...